Долгожданный альбом Tequilajazzz - Камни (2021)

Легенда отечественной рок-музыки, группа Tequilajazzz, после 12-ти летнего перерыва, выпустила новый электрический альбом «Камни».

По намёкам фронтмена Tequilajazzz Евгения Фёдорова по поводу будущей пластинки и обстановки в стране, в новый альбом Текилы «заложены наши мысли о том, что делать и куда бежать», так как мир, по мнению музыканта, сходит с ума.«Мы не делаем из этого трагедии. Наши северные ветры, холодное море и мшистые карельские камни — лучшая защита для смелого одиночки и его неравнодушных друзей, об этом и вся наша пластинка», — сказал артист, описывая свой новый альбом.

Эдакое мощное высказывание, в лоб по максимуму. Но по факту всё вполне умиротворённо. Кроме того, что человечество достало и пусть уже его три кита смоют и никого не останется, покуда лирический герой плывёт одиноко и радостно на лодке вдаль. Зрелая, но не обжигающая Текила, настоянная морскими ветрами на палубах парусников и яхт, которые так любит Евгений Владимирович, в самый раз к этому времени года.

Долгожданный альбом Tequilajazzz - Камни (2021)

Порадовал уже немного подзабытый фирменный звук ударных Дусера. Компенсация количества песен их продолжительностью. Да и вообще сохранение стиля и качества музыки альбома «Камни» в который вошли композиции: В тёмную воду, Никого не останется, Вьюгина ты дочь, Сам с собой, Не до мечей, Отчаянно, Wishlist, В траву, которые вы можете слушать онлайн на нашем сайте Гудок 62.

Слушать онлайн Tequilajazzz — Камни (2021)

Добавить комментарий