» » » Сижу, никого не трогаю, примус починяю...

 
 
 

Сижу, никого не трогаю, примус починяю...

Писака: Hook от 3-03-2011, 11:43, посмотрело: 3178

28
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Ни один примус без определённой настройки, продувки и техосмотра нормально работать не будет. Гудок62 тоже не будет гудеть должным образом если его не подрихтовать основательно. В комментариях к этой новости описывайте все технические нюансы, там-же их и обсуждаем, там-же я и отчитываюсь о возможности их выполнения/невыполнения. Ещё небольшая просьба, ответьте на вопрос опроса. Какая кнопка НЕнужна в блоке «Поделиться». Опрос под новостью справа.

Категория: Давеча / Новости сайта

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 426 комментариев
  • 280 публикаций
  • Нравится
  • 0
3 марта 2011 16:34

Hook

Цитата
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 3.03.2011
  • Статус: Пользователь offline
 
Оставляйте здесь свои пожелания по техническим вопросам работы сайта.



Отчёт о проделанной работе

1. Если вы хотите принять участие в функционировании сайта, неплохо если-бы перед регистрацией сайта в поисковиках, мы общими усилиями придумали Краткое описание сайта, не более 200 символов, а так-же ключевые слова подходящие под тематику сайта.

Пример описания сайта

Информация о солисте и группе. Дискография. Переводы текстов песен всех альбомов, аудио и видео клипы, интервью, статьи
Если не лень читать, то вот ссылка на статью http://www.nundesign.com/st/10.html

Ключевые слова... в данной ситуации - отдельные слова которые приходят вам в голову, когда вы думаете о том, что вы хотели-бы увидеть на нашем сайте. К примеру
гудок, юмор, мемуары, абсурд, паралелепипед, димидрол


2. Опишите какие пункты кроме существующих вы хотели-бы видеть в профиле?

3. Утверждаем-ли следующие группы пользователей?
* Администратор
* Главный редактор
* Журналист
* Посетитель
* Гость

4. Нужно-ли больше смайликов?

<
  • 244 комментария
  • 46 публикаций
  • Нравится
  • 0
3 марта 2011 18:53

mr.Fed

Цитата
  • Группа: ГлавВреды
  • Регистрация: 3.03.2011
  • Статус: Пользователь offline
 
Гудок,женщины,голые женщины,женский гудок, сиськи и гудок...)))

--------------------

<
  • 426 комментариев
  • 280 публикаций
  • Нравится
  • 0
3 марта 2011 19:03

Hook

Цитата
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 3.03.2011
  • Статус: Пользователь offline
 
mr.Fed, по одному слову надо, но всё равно пойдёт podmig

<
  • 228 комментариев
  • 28 публикаций
  • Нравится
  • 0
3 марта 2011 19:52

Vertue

Цитата
  • Группа: Журналисты
  • Регистрация: 3.03.2011
  • Статус: Пользователь offline
 
Фитнес
Здоровое питание
Кулинария

<
  • 426 комментариев
  • 280 публикаций
  • Нравится
  • 0
3 марта 2011 20:05

Hook

Цитата
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 3.03.2011
  • Статус: Пользователь offline
 
Vertue, это категории, а я про пункты в профиле, к примеру Пол, Возраст и т.п.

<
  • 228 комментариев
  • 28 публикаций
  • Нравится
  • 0
3 марта 2011 20:15

Vertue

Цитата
  • Группа: Журналисты
  • Регистрация: 3.03.2011
  • Статус: Пользователь offline
 
Ах,сорри.
Мои контакты в других сайтах.
Сколько лет
Действительно пол

<
  • 462 комментария
  • 168 публикаций
  • Нравится
  • 0
3 марта 2011 20:23

гудVillain

Цитата
  • Группа: Журналисты
  • Регистрация: 3.03.2011
  • Статус: Пользователь offline
 
гудок, приколы, сиськи, весело, юмор, байки, демы

--------------------

<
  • 426 комментариев
  • 280 публикаций
  • Нравится
  • 0
3 марта 2011 21:50

Hook

Цитата
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 3.03.2011
  • Статус: Пользователь offline
 
Vertue, сделал:
Пол
Возраст
Контактный Email
Скайп
Страница Вконтакте
Аккаунт Livejournal
Заполнить можно, вот только в профиле для других лично у меня невидны, попробуй заполни у себя, я посмотрю как это будет выглядеть.

<
  • 228 комментариев
  • 28 публикаций
  • Нравится
  • 0
3 марта 2011 23:56

Vertue

Цитата
  • Группа: Журналисты
  • Регистрация: 3.03.2011
  • Статус: Пользователь offline
 
Все сделала,но в профиле действительно не видна дополнительная информация.
Смайлы бы анимированные,эти какие то на половину.Не понять некоторые,что они хотят показать.Лучше стандартный набор. А можно и современные с обнимашками, с плакатами в руках у колобков... Много прикольных podmig

<
  • 244 комментария
  • 46 публикаций
  • Нравится
  • 0
4 марта 2011 19:51

mr.Fed

Цитата
  • Группа: ГлавВреды
  • Регистрация: 3.03.2011
  • Статус: Пользователь offline
 
И на автарах хорошо бы гиф-анимашки чтобы работали.Оно веселее и прикольнее. Гудеть так гудеть!!!Гудок мне в амбар. мать его!

--------------------

<
  • 426 комментариев
  • 280 публикаций
  • Нравится
  • 0
5 марта 2011 00:44

Hook

Цитата
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 3.03.2011
  • Статус: Пользователь offline
 
mr.Fed, над гифками подумаю, может в настройках где можно накрутить, но если движок не поддерживает, тут я безсилен.
Vertue, пока не до этого, но я возьму это на заметку

<
  • 426 комментариев
  • 280 публикаций
  • Нравится
  • 0
17 марта 2011 23:34

Hook

Цитата
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 3.03.2011
  • Статус: Пользователь offline
 
Поступило предложение поменять тему опроса, сейчас стоит дефолтный с вопросом который мало кому интересен, а вообще надо такой вопрос, который действительно нуждается в анализе и интересен гударям, у меня просьба, напишите пожалуйста вопросы которые-бы вы хотели увидеть в опросе сайта...
Первые предложения от Vertue - "Сколько раз в день вы гудите? 1, 3, 12, Не поддаётся подсчёту", "Как вы поёте? Караоке, Когда напьюсь, Только гроулю, Умею только слушать..."

Новый качественный и забавный набор смайлов выбран и установлен в комменты, пользуйтесь на здоровье!

<
  • 426 комментариев
  • 280 публикаций
  • Нравится
  • 0
18 марта 2011 14:42

Hook

Цитата
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 3.03.2011
  • Статус: Пользователь offline
 
Так-же этот набор теперь установлен и в чат.

<
  • 426 комментариев
  • 280 публикаций
  • Нравится
  • 0
24 марта 2011 13:25

Hook

Цитата
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 3.03.2011
  • Статус: Пользователь offline
 
Появилась возможность установить блок "Поделится" в конце каждой новости.

Количество кнопок варьируется, выберите пожалуйста какие кнопки совершенно никчему.



Голосование - вверху в основной новости с помощью кнопки Опрос



выбирать можно сразу несколько пунктов.

<
  • 228 комментариев
  • 28 публикаций
  • Нравится
  • 0
27 марта 2011 20:27

Vertue

Цитата
  • Группа: Журналисты
  • Регистрация: 3.03.2011
  • Статус: Пользователь offline
 
А чет эт голосование завершено,когда голосов только один был?

<
  • 426 комментариев
  • 280 публикаций
  • Нравится
  • 0
28 марта 2011 00:12

Hook

Цитата
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 3.03.2011
  • Статус: Пользователь offline
 
Эмм, если ты проголосовала, то для тебя завершено, кто не проголосовал - велкам privet

<
  • 228 комментариев
  • 28 публикаций
  • Нравится
  • 0
28 марта 2011 23:04

Vertue

Цитата
  • Группа: Журналисты
  • Регистрация: 3.03.2011
  • Статус: Пользователь offline
 
вот именно, мне не проголосовать, не доступно. ибо сказали, что голосование завершено!

<
  • 426 комментариев
  • 280 публикаций
  • Нравится
  • 0
6 апреля 2011 20:01

Hook

Цитата
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 3.03.2011
  • Статус: Пользователь offline
 
В общем наголосовались, вылетают Friendfed и Мой круг. Попробую прикрутить...

<
  • 228 комментариев
  • 28 публикаций
  • Нравится
  • 0
6 апреля 2011 22:20

Vertue

Цитата
  • Группа: Журналисты
  • Регистрация: 3.03.2011
  • Статус: Пользователь offline
 
здорово.Я не проголосовала!!!Ну и пох..Я бы тоже выкинула выбранное без меня)))

<
  • 426 комментариев
  • 280 публикаций
  • Нравится
  • 0
17 апреля 2011 17:04

Hook

Цитата
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 3.03.2011
  • Статус: Пользователь offline
 
Я заметил, что раздел "О сайте" очень хорошо индексируется поисковыми ботами. Призываю всех его наполнить. Можно даже сделать разделы. Гудковый механизмЪ - технические особенности, ну это я сам напишу. ВелкамЪ - что-то в виде приветствия. Правила поведения - ну это что-бы всем ясно было, чего надо, а чего ненадо.
Это будут статические страницы. Жду ваших предложений и заготовок статей.

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Нравится
  • 0
20 апреля 2011 17:36

BeljakovMAKSIM21

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
недорогой ремонт квартир, офисов и коттеджей

<
  • 462 комментария
  • 168 публикаций
  • Нравится
  • 0
20 апреля 2011 17:48

гудVillain

Цитата
  • Группа: Журналисты
  • Регистрация: 3.03.2011
  • Статус: Пользователь offline
 
мммм) наш первый спамер, как мило))))

предлагаю даже его не банить и пост не стирать))) пусть для истории остаётся)))

--------------------

<
  • 59 комментариев
  • 11 публикаций
  • Нравится
  • 0
7 мая 2011 11:54

Sam

Цитата
  • Группа: Журналисты
  • Регистрация: 5.03.2011
  • Статус: Пользователь offline
 
у меня предложение такое: как насчет того, чтобы сделать такое дополнение при добавлении новости - добавить два пункта - "музыка" и "настроение", то есть создать для них отдельное поле ввода, ограничить длину сообщения, скажем, до 20 символов и чтобы эти поля добавлялись в конец добавленной новости. а если поля остаются пустыми, то их добавление игнорируется, например, заполнил только "музыку", а "настроение" пустым оставил, и чтоб добавилась только "музыка". ну и выделять их, допустим, курсивом, серым цветом. Думаю, другим пользователям интересно будет знать, что играет в колонках автора и с каким настроением он выкладывает эту новость. прошу рассмотреть сей вариант smile как пример - я так сделал в новости "Окультуриваемся, дорогие Гудкопользователи!"
не против голосования) а так же приведу все аргументы и отвечу на все вопросы)
Добавленно через пару минут))): как-то наподобие подписи в комментариях к новостям, так же сделать и данные пункты)

--------------------

<
  • 426 комментариев
  • 280 публикаций
  • Нравится
  • 0
7 мая 2011 13:42

Hook

Цитата
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 3.03.2011
  • Статус: Пользователь offline
 
я не против, только к примеру поле музыка желательно чтобы как в флайлинке перехватывалось название из винампа, а на ДЛЕ у меня не получится так сделать, а на счёт настроения вполне осуществимо, на днях попробую, надо ещё посмотреть как это будет выглядеть...

<
  • 59 комментариев
  • 11 публикаций
  • Нравится
  • 0
8 мая 2011 00:34

Sam

Цитата
  • Группа: Журналисты
  • Регистрация: 5.03.2011
  • Статус: Пользователь offline
 
Ром, не обязательно из винампа перехватывать. пусть у человека другое играет, а пишет другую музыку. все-таки музыка - часть души, хоть видно будет, о чем человек думает..

--------------------

<
  • 426 комментариев
  • 280 публикаций
  • Нравится
  • 0
10 мая 2011 22:43

Hook

Цитата
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 3.03.2011
  • Статус: Пользователь offline
 
Sam, я всё-же думаю пока настроения достаточно (несогласные пишите, прислушаюсь к мнению), музыка хороша именно при перехвате с аимпа/винампа, но я пока в джаве не силён, скрипт такой не напишу.
Шаблон добавления новостей изменён, теперь под "Подробной частью" под полем "Ключевые слова для облака тегов:" существует дополнительное поле "Настроение:" по умолчанию его значение - "Замечательное" при отсутствии этого настроения просьба вписывать другое значение соответствующее Вашему настрою smile Шаблон короткой и полной новости тоже изменил, теперь под заголовком новости Вы можете увидеть настроение автора.
Я думаю смогу сделать внесение настроения выбором из списка настроений, если такая перспектива радует - пишите в комментах набор настроений которые вы хотели-бы видеть в списке. Предложения для затравки: Гудковое, Умилённое, Возбуждённое, Неадекватное...
ну и любимое у некоторых личностей... Депрессия devil

<
  • 228 комментариев
  • 28 публикаций
  • Нравится
  • 0
10 марта 2012 16:19

Vertue

Цитата
  • Группа: Журналисты
  • Регистрация: 3.03.2011
  • Статус: Пользователь offline
 
С мобильного телефона не могу общаться в Чате.

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Нравится
  • 0
3 сентября 2012 10:40

Manning

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Большая работа проделана и сразу видо, с душой!