Запись золотоносного выступления Юлии Липницкой в Сочи 2014, её фото с чемпионатов

В честь получения звания заслуженного мастера спорта, мы решили порадовать поклонников Юлии Липницкой, самой молодой участницы и золотой призёрки по фигурному катанию на сочинской олимпиаде 2014 года. А порадуем мы видео-записью победоносной программы, где Юлия Липницкая показывает великолепный прокат и чудеса гибкости под музыку из фильма «Список Шиндлера». Не зря Грейси Голд, американка, занявшая второе место сказала про неё — «У нее нет позвоночника, но кости железные». По каким-то непонятным причинам, ютьюб и другие видео обменники не размещают эту запись, а ведь многие просто не смогли посмотреть вовремя выступление Юлии, так-что смотрите онлайн на Гудке62 видео запись золотоносного выступления Юлии Липницкой в Сочи 2014.

Смотреть онлайн видео выступление. Юлия Липницкая — Сочи 2014 (Произвольная программа 9.02.2014) / Yuliya Lipnitskaya — Sochi 2014 HD

А так-же вы увидите большое количество качественных фото Юлии Липницкой, которые были сняты непосредственно на Сочинской зимней олимпиаде 2014, а так-же за всю её спортивную карьеру.

Из-за большого количества фотографий Липницкой, превью имеют небольшой размер, для увеличения — кликните по изображению.

Фото Юлии Липницкой

А так-же у нас на сайте Гудок 62 вы можете посмотреть фото и видео запись выступления Аделины Сотниковой на Олимпиаде Сочи 2014.

Добавить комментарий