Запись золотоносного выступления Юлии Липницкой в Сочи 2014, её фото с чемпионатов

В честь получения звания заслуженного мастера спорта, мы решили порадовать поклонников Юлии Липницкой, самой молодой участницы и золотой призёрки по фигурному катанию на сочинской олимпиаде 2014 года. А порадуем мы…

ДАЛЕЕЗапись золотоносного выступления Юлии Липницкой в Сочи 2014, её фото с чемпионатов
Read more about the article Сравнительная раскадровка выступления Сотниковой и Ким
Раскадровка Аделины Сотниковой

Сравнительная раскадровка выступления Сотниковой и Ким

Элементы у Аделины Сотниковой и Ким Ю-На были близки по исполнению. Но Аделина имела значительно высокую позицию в некоторых местах. Адам Лейб из NYT, национальный технический специалист Америки по фигурному…

ДАЛЕЕСравнительная раскадровка выступления Сотниковой и Ким

Третья золотая медаль от Аделины Сотниковой

Во всех смыслах блестящее золотом выступление на олимпиаде Сочи 2014 Аделины Сотниковой, вынудило зрителей забыть на время, даже о неудачах нашей сборной по хоккею. Были попытки внести смуту от представителей…

ДАЛЕЕТретья золотая медаль от Аделины Сотниковой

В Грозный? И калачом не заманишь!

Стали известны некоторые причины неперехода в великий Грозненский Терек не менее великого футболиста Мубарака Буссуфа. Как выяснилось запросы у него чуть выше среднестатистического Марокканского паренька... Буссуфа требовал, чтобы "Терек" увеличил…

ДАЛЕЕВ Грозный? И калачом не заманишь!

Гудку с биатлонистками не по пути!

Женская сборная России по биатлону бесславно закончила своё выступление на домашнем Чемпионате Мира унылым 9-ым местом в эстафете... Оно конечно и мужская была не особо успешней, но они хоть какие…

ДАЛЕЕГудку с биатлонистками не по пути!